«13-я зарплата» от Ретро FM

До Нового года осталось всего ничего, но у всех слушателей Ретро FM ещё есть время, чтобы получить от любимой радиостанции «13-ю зарплату»! В этом году премиальный фонд праздничной суперигры заметно вырос – теперь максимальный выигрыш может достигать 50 000 рублей!

Шанс получить такую значительную сумму есть у всех, кто как следует подготовился к встрече Нового года! Чтобы заработать свою 13-ю зарплату, нужно всего лишь внимательно слушать Ретро FM, а потом суметь дозвониться в эфир после начала игры и назвать как можно больше украшений для новогодней ёлки за отведённое время! Главное условие – все украшения должны начинаться только на ту букву, которую предложит ведущий! За каждое слово игрок получает 1000 рублей. Чем больше на ёлке окажется украшений, тем больше денежный приз!  

Суперигра «13-я зарплата» продолжится до 31 декабря включительно, и всё это время, несколько раз в день, с утра до вечера у слушателей Ретро FM есть возможность выиграть до 50 000 рублей! Получите свою 13-ю зарплату от Ретро FM, чтобы сделать ещё больше подарков своим любимым и близким к празднику!

С Новым, 2017 годом! С новым счастьем! 

Правила игры «Тринадцатая зарплата»